Line][age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Line][age » Что то левое » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вообщем давайте немного поприкалываемся))
проеб 1 час времени нашел лучшие анекдоты в инете...

1. Буквы "х" и "з" расположили рядом на клавиатуре компьютера не просто так. В этом явно есть какой-то подтекст. Какой? Хз...

2. Утром 1 января, не приходя в сознание, президент тремя словами отправил правительство в отставку.

3. - Слушай! Ну почему у тебя мат через слово? - Да чаще не получается!

4. Пить вредно? Стакан водки губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние. Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 = 77 бутылок водки ежедневно. Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

5. - Здорово, Вася, ёб твою мать... - Ты почему это меня так матюкаешь?! - Да не матюкаю, а рассказываю вчерашнее приключение...

6. Наступил месяц наёбрь. В демократических странах начались выборы.

(Ну и куда же нам без ла2, смотреть ниже)

7. Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Gludio и смеется. Мимо проходит ельф:
- Ты чего, дварф, смеешься?"
- Да трава яйца щекочет

Кароче ладно небуду вас утомлять пойду спать.. спс за внимание кто меня читает)) пишите анекдоты вместе посмеемся!

0

2

прикольные анекдоты :D
я смеялся

0

3

я подстолом был про (хз)  )) +1оо5оо

0


Вы здесь » Line][age » Что то левое » Анекдоты